Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Для игры » Поиск аватарок


Поиск аватарок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Говорите, что вам нужно, и мы вам поможем с поиском)

С обработкой можете обращаться ко мне в личку или пишите прям тут)

0

2

Помогите, пожалуйста, найти котика для аватарки! Плиз! Вообщем нужен серый кот с белыми глазами (заплывшими) и повязкой на правом глазу. такое возможно сделать или это только моя фантазия может нарисовать?

0

3

Ну, серого кота я прям сейчас могу тебе найти, а вот с глазами и повязкой, думаю, могу разобраться в ФШ

0

4

Снежик
Что, правда можешь???

0

5

Мерцание
Ну, постараемся^^"

0

6

Снежик
Спасибо! Только можешь найденые картинки сюда скинуть, ну, что бы я выбрал?

0

7

Мерцание
Хорошо, скоро скину...

0

8

Мерцание
Я тебе в ЛС кинул фотки....

0

9

Мне вторую! =) только как ты сделаешь повязку?

0

10

Придумаем...

0

11

Спасибо огромное!

0

12

Вот… если не понравится переделаем)))
http://i079.radikal.ru/0910/d6/a4f473f6e7ac.png

+1

13

Снежик
Вау... ты гений, спасибо!!! Только можно еще надпись с моим именем сделать... что-то красивое)

0

14

Мерцание
Можно, сейчас сделаем)

0

15

Мерцание
http://s53.radikal.ru/i140/0910/d9/bab36011d9ad.png - вот, нравится?

+1

16

Снежик
Супер, а что там написано?

0

17

Мерцание
blinking - мерцание...

0

18

Снежик
Аааа, ясно) супер! СПС!

0

19

Снежик
А можешь на моей аве написать где-нить внизу или сбоку моё имя?

0

20

Ночь
Конечно можно, а каким цветом, с анимацией?

0

21

Снежик
Можно под цвет глаз?С анимацией,хотя если будет влом можешь обычные буквы сделать))

0

22

Ночь
Хорошо, под цвет глас сделаем) Не волнуйся, мне не в лом) С какой анимацией хочешь? Правда, я не все смогу сделать, но постараюсь осуществить твою задумку!

0

23

Снежик
По твоему усмотрению))Ток красиво!)

0

24

Ночь
Понятное дело) Скоро будет)

0

25

Ночь
http://s40.radikal.ru/i089/0910/16/9ffad0e4a751.gif
Вот, если что-то не нравится всегда могу изменить!

0

26

Снежик
Вау!Спасибо,классная!))))
*побежала ставить*

0

27

Ночь
Рад, что нравится, если что - обращайся)

0

28

А можно мне полосатую кошку (чёрную с белыми полосами) и с лаймовыми глазами. А на шее чтоб чёрная повязка была с черепом... Если сложно, то не надо. Я и так обнаглела  :rolleyes:

0

29

Снежик
а можешь пожалуйста сделать аватар типо моего,только в место Полосатого Созвездия Ежевика написать?

0

30

Могу предложить это, но т. к. по-новому фотошоп скачан недавно и шрифтов нет, писалось от руки...

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Для игры » Поиск аватарок