Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!


Флуд в честь открытия форума!

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Пила написал(а):

А йа ни абучина, йа создона штобы делать арфаграфичиские ашипки..)

*треснул по башке газеткой*
ма-а-арш пылесосить!

0

242

*потёрла затылок*
Сам иди!!! *показала язык*
Ти мне не муж!!  :P

Отредактировано Пила (2009-10-24 13:35:05)

0

243

Пила написал(а):

Ти мне не муж!!

да ну?

0

244

депресняк написал(а):

да ну?

Ну да..!!
или ..я что то пропустила? оО

0

245

:rofl: Не обращайте внимания на постороннего зрителя  :whistle:

0

246

эх.. опять Снеж пропал..
*воет*
друууугааа

0

247

депресняк написал(а):

*воет*

*заткнула ухи лапами*

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!