Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!


Флуд в честь открытия форума!

Сообщений 151 страница 180 из 247

151

Снежик написал(а):

Мда… ну, знаешь, математика это еще не показатель, хотя, как говорила наша учительница в школе "Математика – это гимнастика ума" О.о

да я то знаю хорошо и алгебру, и геометрию, и физику.
я по ним вообще гений, хотя и ненавижу точные науки
хотя, все же лучше форумулы учить чем имена всяких там придурков открывших очередную хрень или какой - нибудь бредовый закон утвердивших
но у меня бывает что туплю редкостно, и бывает часто
отсюда и тройки годовые и даже двойки х)

0

152

депресняк написал(а):

хотя, все же лучше форумулы учить чем имена всяких там придурков открывших очередную хрень или какой - нибудь бредовый закон утвердивших

Это точно... но мне, честно говоря. точные науки роднее.  я просто редкий склерозник и не могу даты, имена, произведение и т.д. запоминать Т_Т

депресняк написал(а):

но у меня бывает что туплю редкостно, и бывает частоотсюда и тройки годовые и даже двойки х)

Хи-хи, у меня тоже, но я выплываю на четверки и пятерки благодаря последним контрольным =)

0

153

Снежик написал(а):

Хи-хи, у меня тоже, но я выплываю на четверки и пятерки благодаря последним контрольным =)

у меня в основном тоже так, хотя контрольные я периодически заваливаю в пух и прах
один раз всем классом годовую по лит-ре на 2 написали ВСЕ
и не только наш класс, вся паралель х)

0

154

депресняк написал(а):

у меня в основном тоже так, хотя контрольные я периодически заваливаю в пух и праходин раз всем классом годовую по лит-ре на 2 написали ВСЕи не только наш класс, вся паралель х)

Жесть! У нас тоже подобные совпадения были, но не настолько крупномасштабные хД

0

155

Снежик написал(а):

Жесть! У нас тоже подобные совпадения были, но не настолько крупномасштабные хД

у нас такие постоянно бывают..
но чаще всего мы все таки лучший класс
который каждый год выбивает новую дверь в женской раздевалке..
а в мужской так и вовсе никто не вешает давно
  :whistle:

0

156

депресняк написал(а):

у нас такие постоянно бывают.. но чаще всего мы все таки лучший класскоторый каждый год выбивает новую дверь в женской раздевалке..а в мужской так и вовсе никто не вешает давно

Ясно =)
Ох жесть =) Ну, а у нас, ну пока я в школе учился, то все было тихо, ни кто даже не смел ПОДУМАТЬ о том, что бы что-то сломать…

0

157

Снежик написал(а):

Ох жесть =) Ну, а у нас, ну пока я в школе учился, то все было тихо, ни кто даже не смел ПОДУМАТЬ о том, что бы что-то сломать…

а у нас все не думая все ломают хДДД

0

158

депресняк написал(а):

а у нас все не думая все ломают хДДД

Дооо =)
Уняаа!!! Я крылья нарисовал хДДД

0

159

Снежик
молодыц

блин, мне неймецца прочитать что такой "разбаловка". *_*

0

160

депресняк написал(а):

молодыц
            блин, мне неймецца прочитать что такой "разбаловка". *_*

Фу млин, забыл совсем! Все пшел писать...

0

161

Снежик написал(а):

Фу млин, забыл совсем! Все пшел писать...

давай, валяй
*с нетерпением ждет*

0

162

депресняк написал(а):

давай, валяй*с нетерпением ждет*

Я тогда напишу, вернусь, форум на тебе и... вообщем я вернусь =)

0

163

Снежик написал(а):

Я тогда напишу, вернусь, форум на тебе и... вообщем я вернусь =)

еще б ты не вернулся хДД

ммм, хочу замутить какую - нибудь ролевку с оригинальной идеей
желательно про волчачих\собачих зверушек... еее
*напрягает моск*

0

164

предки - коварные типы
меня больного и неприспособленного к женской работе заставили мыть посуду ==""

0

165

*от скуки стал начальной версией Депресняка, лысый и крылатый, с тремя рядами зубов*
*летает по флуду, раскачивается на люстре которая благополучно падает*
*радует себя актом вандализма в адрес занавесок*
*раздирает бетонные стены клыками без особого труда*

0

166

депресняк написал(а):

*от скуки стал начальной версией Депресняка, лысый и крылатый, с тремя рядами зубов**летает по флуду, раскачивается на люстре которая благополучно падает**радует себя актом вандализма в адрес занавесок**раздирает бетонные стены клыками без особого труда*

Господи, спаи помилуй... между прочим я правила написал, а ты тут вместо того что бы следить за форумом его грызешь. да? хД

0

167

Снежик написал(а):

Господи, спаи помилуй... между прочим я правила написал, а ты тут вместо того что бы следить за форумом его грызешь. да? хД

дааааа
я прочел

у меня порыв вдохновения
сижу стихи пишу

анархист - поэт, еп твою мать, эт чтот новенькое

0

168

депресняк написал(а):

дааааая прочел

Доволен? =)

депресняк написал(а):

у меня порыв вдохновениясижу стихи пишу

Вау, ну, поздравляю =) А про ми что-то напишешь?

0

169

Снежик написал(а):

Доволен? =)

еее

Снежик написал(а):

Вау, ну, поздравляю =) А про ми что-то напишешь?

если то хочешь чтобы в стихе про тебя были упоминания о смерти, судном дне, панихидах и реквиеме то могу и написать ^    ^""

0

170

какой-то я неправильный анархист
слишком добрый и творческий

хочу новую ролёвку
про смесь волков и собак, которые живут в неком подземном мире
(меня чоот сегодня совсем несйоот)

0

171

депресняк написал(а):

если то хочешь чтобы в стихе про тебя были упоминания о смерти, судном дне, панихидах и реквиеме то могу и написать ^    ^""
            Подпись автора

Ну. тогда давай про Реквиема... он по этой части =)

депресняк написал(а):

хочу новую ролёвкупро смесь волков и собак, которые живут в неком подземном мире(меня чоот сегодня совсем несйоот)

Оу, ну давай создавай! =) Бог помощь!)))

депресняк написал(а):

какой-то я неправильный анархистслишком добрый и творческий

Ты просто особенный!

0

172

Снежик написал(а):

Ну. тогда давай про Реквиема... он по этой части =)

*задумался*
неее, я так не могу. я не умею писать про кого-то, я умею писать о чем-то
у меня не получается писать "на заказ" =="

Снежик написал(а):

Оу, ну давай создавай! =) Бог помощь!)))

хех.. работы столько, диз придумывать надо, сюжет расписывать..
хотя, я же обожаю организовывать роллы
просто я знаю, что если создам на таком бреде никто не регнется
или будут вечно какие - нибудь выдающиеся личности в которые в постах будут писать "Тузик любовался небом", блин.. и вообще, к сюжету придется переделывать ВСЕ биографии, потому что я собираюсь сделать так, что чудо-зверьки будут жить под землей довольно долго... =="
и вообще, бредовая это затея..
хотя, можно их и на свободу выпустить.. хотя, так будет уже не оригинально.

0

173

депресняк написал(а):

*задумался*неее, я так не могу. я не умею писать про кого-то, я умею писать о чем-тоу меня не получается писать "на заказ" =="

Эх, жаль... ну, ладго)

депресняк написал(а):

хех.. работы столько, диз придумывать надо, сюжет расписывать..хотя, я же обожаю организовывать роллыпросто я знаю, что если создам на таком бреде никто не регнется или будут вечно какие - нибудь выдающиеся личности в которые в постах будут писать "Тузик любовался небом", блин.. и вообще, к сюжету придется переделывать ВСЕ биографии, потому что я собираюсь сделать так, что чудо-зверьки будут жить под землей довольно долго... ==" и вообще, бредовая это затея.. хотя, можно их и на свободу выпустить.. хотя, так будет уже не оригинально.

Зверек ты подземный, вот и создал ролу и толку? =) Вообщем ели хочешь - создавай, в любом случае хоть что-то оригинальное будет, а со всеми приколами если что смогу помочь, если не хочешь сильно мучатся попроси создать что-то подобное на уже существующей роле... может кто и разрешит хД

0

174

Снежик написал(а):

если не хочешь сильно мучатся попроси создать что-то подобное на уже существующей роле... может кто и разрешит хД

неее.. свою идею кому-нибудь, никогда!

Снежик написал(а):

а со всеми приколами если что смогу помочь

ну разве что дизайн.. потому что мне влом заморачиваться
главное не психануть и все не бросить

ммм... хочу ролку про подземных полусобачек с неординарной внешностью. во
блиииин, работы столько, столько работыыыы
я не знаю. не знаааааю чего хочу оО
и хочу и не хочу делать. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
*взорвался, кишки на люстре*

0

175

чорт, на меня навалилась леееень..
так, мне надо все хорошенько обдумать, вдохновится и взяться за дело
вернусь скоро

и еще, Снеж, отпишись у дубов

0

176

депресняк написал(а):

неее.. свою идею кому-нибудь, никогда!

Ясно....

депресняк написал(а):

ну разве что дизайн.. потому что мне влом заморачиватьсяглавное не психануть и все не бросить
            ммм... хочу ролку про подземных полусобачек с неординарной внешностью. воблиииин, работы столько, столько работыыыыя не знаю. не знаааааю чего хочу оОи хочу и не хочу делать. АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!*взорвался, кишки на люстре*

Так! Возьми себя в лапы! Сейчас марш создавать ролу, пиши сюжет, я пока дизайном займусь! Приказы не обсуждаются!
С аватарками и персами я еще что-то подумаю, только можно там не только собаки будут?

0

177

депресняк написал(а):

чорт, на меня навалилась леееень..так, мне надо все хорошенько обдумать, вдохновится и взяться за деловернусь скоро
            и еще, Снеж, отпишись у дубов

Ладно
Я не могу сейчас! Я играми занят!

0

178

Снежик написал(а):

С аватарками и персами я еще что-то подумаю, только можно там не только собаки будут?

мм.. я задумывал что эти полуволки полусобаки никогда не видели нормальных зверей. если чуточку ненормальные там кошаки.. типо моего Деса, если не хуже.. ну, только кошки и смеси волка и собаки. кошек кстати можно тоже с кем нибудь смешать, с рысями например.
да да да

так. ладно, ноги в руки и шуруем ролу мутить.
на чем бы регнуть, на Муббе или на спуббе?

0

179

депресняк написал(а):

мм.. я задумывал что эти полуволки полусобаки никогда не видели нормальных зверей. если чуточку ненормальные там кошаки.. типо моего Деса, если не хуже.. ну, только кошки и смеси волка и собаки. кошек кстати можно тоже с кем нибудь смешать, с рысями например.да да да

Доо... лады я над персом подумаю =)

депресняк написал(а):

так. ладно, ноги в руки и шуруем ролу мутить.на чем бы регнуть, на Муббе или на спуббе?
            Подпись автора

МуББ!!!

0

180

Снежик написал(а):

МуББ!!!

поздно

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!