Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!


Флуд в честь открытия форума!

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Снежик написал(а):

Не, для другого перса! Єтой я ис ам горжусь) Там нужно что-то кровавое и балтное придумать...

внеху перса даии

Снежик написал(а):

Ну, давай поиграем! А насчет проекта... помощь ролам уже столько наделали, что страшно становится! Присоединись к сайту помощи ролкам. где дизайны делают и помогай им... а потом (когда много соберешь дизайнов и поклонников заведи свой сайт)

так не интересна ))

а поиграть, где и зачем? хД

Снежик написал(а):

Ох... это длого) А зачем тебе?

интереее-е-е-есна

0

62

депресняк написал(а):

внеху перса даии

http://i049.radikal.ru/0910/74/c5e7ba4ed82d.jpg - у ми уже картинка готова, нужно только обработать ее под аватар)

депресняк написал(а):

так не интересна ))

Тогда возьми себя в лапы и придумай что-то интересное, а я послушаю))

депресняк написал(а):

а поиграть, где и зачем? хД

На нейтралке, для развлекухи)

депресняк написал(а):

интереее-е-е-есна

Мне тоже хДД Прости, можно не сейчас, я очень устал и мозги мои растеклись по клаве... не могу что-то дельно и понятное написать(

0

63

Снежик написал(а):

Тогда возьми себя в лапы и придумай что-то интересное, а я послушаю))

на это ответ анологичный этому:

Снежик написал(а):

рости, можно не сейчас, я очень устал и мозги мои растеклись по клаве... не могу что-то дельно и понятное написать(

Снежик написал(а):

http://i049.radikal.ru/0910/74/c5e7ba4ed82d.jpg - у ми уже картинка готова, нужно только обработать ее под аватар)

мило..
попытаюсь
как-нить, еее
тем более, мне бы анкету почитать, дабы вдохновитсться

блин, я чувствую себя морально подавленным -__-

0

64

а теперь я не только морально подавленный, но и жутко злой ><

0

65

депресняк написал(а):

а теперь я не только морально подавленный, но и жутко злой ><

Чего так?

депресняк написал(а):

мило..попытаюськак-нить, ееетем более, мне бы анкету почитать, дабы вдохновитсться

Сейчас допишем и кинем)

0

66

*полностью умиротворился после холодного душа*
*пишет статью о переговорах с плагиатчиками*
*улыбается, замечая, что сам все сделал неправильно, исходя из собственной же логики*

0

67

Снежик написал(а):

Чего так?

*пожал плечами*
вспышки настроения. в моем случае - неконтролируемые

0

68

депресняк написал(а):

*пожал плечами*вспышки настроения. в моем случае - неконтролируемые

Мда... и чем можно их разбавить и привести в норму?)

0

69

депресняк написал(а):

*полностью умиротворился после холодного душа**пишет статью о переговорах с плагиатчиками**улыбается, замечая, что сам все сделал неправильно, исходя из собственной же логики*

Как все запущенно XD А статью то дашь зачтить?)

0

70

Снежик написал(а):

Как все запущенно XD А статью то дашь зачтить?)

как допишу
если допишу..

она уже на три А4, а мои мысли все не кончаются х)

0

71

депресняк написал(а):

она уже на три А4, а мои мысли все не кончаются х)

:huh: я в шоке.... ты их так не любишь? =)

0

72

Снежик написал(а):

я в шоке.... ты их так не любишь? =)

я их ненавижу

вообще, статья ооочень добрая и мирная получилась
воть могу быть добрым, когда не практика, когда теория
а вот когда кто-нибудь что-нибудь свистнет, всех упьюю

статья кончилась на третей странице. правда, шрифт большой и мне, наверная кажецца хДД

0

73

депресняк
Мда... ты жесток, однако)

Продемонстрируешь?

0

74

Снежик
не сейчас. я её завтра буду приводить в нормальный вид
тогда и покажу

а сейчас баиньки, мозг хочет отдохнуть
а то мой мозг уже третьи сутки не спит
спокойной ночи

0

75

депресняк
Хорошо)

Ладно, спокойной ночи и приятных кровавых снов!

0

76

Снежик написал(а):

приятных кровавых снов

самые приятные сны ^      ^

всем хаии

0

77

депресняк написал(а):

самые приятные сны ^      ^

Чего так? =)

Привет-привет, как спалось?) Актуальный нынче вопрос...
Кстати, я твоего депресняка нарисовал, скоро загоню в комп и раскрашу О.о

0

78

Снежик написал(а):

Чего так? =)

я люблю фильмы ужасов хД

Снежик написал(а):

Привет-привет, как спалось?) Актуальный нынче вопрос...

актуальный - не то слово
спалось ужасно. проснулся жутко все бока по отлежал. кости до сих пор ломит.. и я похоже, умудрился вдарится ночью об что-то моей тупорылой башкой
хотя, я уже привык. постоянно просыпаюсь изувеченный
а что снилось не помню.. по-моему адская смесь ВоВа и Кв..

Снежик написал(а):

Кстати, я твоего депресняка нарисовал, скоро загоню в комп и раскрашу О.о

друга, тебе делать нефиг, кроме как всякие последствия алкогольного опьянения рисовать? хДД

0

79

депресняк написал(а):

я люблю фильмы ужасов хД

Узнаем о тебе все больше и больше, скоро досье писать можно начинать)

депресняк написал(а):

актуальный - не то словоспалось ужасно. проснулся жутко все бока по отлежал. кости до сих пор ломит.. и я похоже, умудрился вдарится ночью об что-то моей тупорылой башкойхотя, я уже привык. постоянно просыпаюсь изувеченныйа что снилось не помню.. по-моему адская смесь ВоВа и Кв..

*перекрестился* А можно поподробнее о смеси хД А то мой мозг себе такое нарисовать не в силах!

депресняк написал(а):

друга, тебе делать нефиг, кроме как всякие последствия алкогольного опьянения рисовать? хДД

Вот именно, что нечего! хДД В любом случае отказываться теперь поздно, придется сей ужас узреть!

0

80

Снежик написал(а):

Узнаем о тебе все больше и больше, скоро досье писать можно начинать)

а что, надо? я могу, с биографией и списком всех знакомых хД

Снежик написал(а):

*перекрестился* А можно поподробнее о смеси хД А то мой мозг себе такое нарисовать не в силах!

что-то типо огнегрива - орка против дренеи - песчаной бури.
так легче представить? хДДД

Снежик написал(а):

Вот именно, что нечего! хДД В любом случае отказываться теперь поздно, придется сей ужас узреть!

таааааа. хочу позырить. покеж. *_*

0

81

депресняк написал(а):

а что, надо? я могу, с биографией и списком всех знакомых хД

Ну, если ваше светлость не откажет в такой чести, то давай XD

депресняк написал(а):

что-то типо огнегрива - орка против дренеи - песчаной бури.так легче представить? хДДД

*Скатился под стол. Представил* Нет, это только тебе могло приснится хДД

депресняк написал(а):

таааааа. хочу позырить. покеж. *_*

Нееет! Ты мне статью не показал, вот и я не покажу, пока не отредактирую)  :playful:

0

82

Снежик написал(а):

Ну, если ваше светлость не откажет в такой чести, то давай XD

ахахахахах
не сейчас, моя фантазия подохло после того как я семейку десу загрохал

Снежик написал(а):

*Скатился под стол. Представил* Нет, это только тебе могло приснится хДД

а то, это же моя больная фантазия
хотя, после сна Перламутра, где Дука, Максим и Лазари участвовали в конкурсе водолазов.........................

Снежик написал(а):

Нееет! Ты мне статью не показал, вот и я не покажу, пока не отредактирую)

гы. куда статью кинуть? х)

0

83

депресняк написал(а):

ахахахахахне сейчас, моя фантазия подохло после того как я семейку десу загрохал

А жалко, мне бы хотелось прочесть)

депресняк написал(а):

а то, это же моя больная фантазияхотя, после сна Перламутра, где Дука, Максим и Лазари участвовали в конкурсе водолазов.........................

А ты им об этом говорил??? Хахаха, представляю как бы они отреагировали! твоя больная фантазия жжет!

депресняк написал(а):

гы. куда статью кинуть? х)

Поздно, батя, поезд ушел =)
Ладно, забей, кидай в ЛС

0

84

Снежик написал(а):

А ты им об этом говорил??? Хахаха, представляю как бы они отреагировали! твоя больная фантазия жжет!

я не говорил
это вообще не мне снилось
это подруге снилось и она это, кстати, на ЕТП вроде выкладывала.. или токо на ЛР..
но мне в общемто, пришлось выслушать звуковую версию с жестикуляцией и выражением.. выслушать 5 раз. хДД

Снежик написал(а):

Поздно, батя, поезд ушел =)
Ладно, забей, кидай в ЛС

какой я тебя батя, блин?
хДД
в личку?

ну в личку таг в личкуууу

0

85

депресняк написал(а):

я не говорилэто вообще не мне снилосьэто подруге снилось и она это, кстати, на ЕТП вроде выкладывала.. или токо на ЛР..но мне в общемто, пришлось выслушать звуковую версию с жестикуляцией и выражением.. выслушать 5 раз. хДД

Даааа… хотя, я не прочь выслушать подобную историю хДД

депресняк написал(а):

какой я тебя батя, блин?хДДв личку?

Ну мало ли) Все равно мы все братья и сестры)  :D

0

86

Снежик написал(а):

Даааа… хотя, я не прочь выслушать подобную историю хДД

я ради тебя найду этот сон в письменном варианте хДД

Снежик написал(а):

Ну мало ли) Все равно мы все братья и сестры)

святоша, епт
осторожнее, роднится с дьяволом нынче можно, но опасно хДД

0

87

Снежик
нашел этот "сон".. перечитал.. там и меня помянули, оказываеццо оО

Лиловая написал(а):

Сначала мне приснилось какое - то здание с большой лилово - початочной вывеской "Запиписиньте пиписины или они запиписинят вас - Съешь пиписин спаси мир!"
Это оказалась коварная фабрика антипиписиновых йогуртов, я туда зашла, стала пробираться между йогуртами и вдруг раз! Опрокинула банку  с зеленой склизкой говядиной.
Вдруг выскочил уборщик, оказавшийся Дукой, наорал на меня на китайском или армянском, и стал подметать бетономешалкой. Я его испугалось, свалила пару сотню склизких банок и выбежала из здания.
Вскочила я на какого- то рыжего с примесью коричневого верблюда , с рулем на башке.
На нем сидел Никсу,мы с ним куда - то поехали.
Едем, едем..И вдруг ТРАХ - ТИБИДОХ - ТИБИДОХ! Саске сбиваем! Я такая радостно заулюлюкала, спрыгнула с верблюда и понеслась Учиху ногами добивать, добила, Никсу что - то отчаянно запричитал и мы с ним поволокли труп. Начали закапывать труп в огороде какого - то старика, как - то странно напоминающего Лекса....
Значит взгромоздились мы с ним на овцу, не знаю куда верблюд делся и поехали дальше...
Едем, едем...И вдруг перед нами какое - то сероватое, чем - то напоминающее серу,  море...Там значит люди готовятся к соревнованию водолазов, участники : Лекс в розовом костюме, Дука в желтеньком, Лазари в голубеньком, под цвет губ. Максим, вообще голый, с шухером аля Ник (второй админ Арбузной раскрутки), попивает Максимильянчик медовуху...х))
Потом значит, из моря чуть ли не выпрыгивает кит, чем - то напоминающий противный склизкий торт,изображенный на картинке в стремном кафешке под названием "Фламинго". Злостно заглатывает Лазари, откусывая его губы.Дука схватил кирпичный веник,понесся на кита, разорвал его на части, из кита посыпалась кокосовая требуха или вата.Не помню точно....
Ну а потом я проснулась и пошла будить Ника бесконечными звонками и долгим молчанием в трубку...xD*

*это было в воскресенье, пол девятого.. зараза, я лег тогда поздно, после ночи ВоВа.. хДДД

0

88

депресняк написал(а):

я ради тебя найду этот сон в письменном варианте хДД

Благодарю за великодушие хДД

депресняк написал(а):

святоша, ептосторожнее, роднится с дьяволом нынче можно, но опасно хДД

Пф, мне эт не грозит, я по профессии черт =) Уже сроднились)

А теперь о статье… ну, написано понятно и главное – коротко, но вот последняя фраза убила хДД В нашем случае это просто необходимо) Кстати, с плагиатом дизайна такая вот вещь не срабатывает… чаще всего либо у тебя не хватает слов для выражение, либо сцуки админу хитрые попадаются…

0

89

Снежик написал(а):

А теперь о статье… ну, написано понятно и главное – коротко, но вот последняя фраза убила хДД В нашем случае это просто необходимо) Кстати, с плагиатом дизайна такая вот вещь не срабатывает… чаще всего либо у тебя не хватает слов для выражение, либо сцуки админу хитрые попадаются…

с той безбашеной командой анти-плага все срабатывает.
когда твои права отстаивает куча озлобленных анархистов с юристом - физико - математиком во главе... хДДДДДД

0

90

блин, у меня все форуму кроме чисто мубовских перекосило.. оО

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!