Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!


Флуд в честь открытия форума!

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

надо бы по-хорошему анкету написать, еее

0

32

депресняк написал(а):

отвратное.а на мою натуру еще в добавок очень остро это чувство действует. я могу и напиться в усрач.. хотя нет, это я всегда могу. могу попытаться покончить жизнь самоубийством, могу вообще под эмо косить.. у меня это очень серьезно иногда проходит.

В этом я тебя прекрасно понимаю, сам так периодами могу О.о Короче, родная душа, блин!

депресняк написал(а):

*молчит*

Партизан, да?)

депресняк написал(а):

ну что сразу как дураг-то? хДД таким как я и умные радуются. проверено. *подмигнул*

Ага, а теперь еще и дураки) Проверено!)

депресняк написал(а):

еее... анкета для аааадиночаг есть, не?

Эм… ну заполни пока основную, а в племя просто прочерк поставь… а там решим что с ней делать *злобный смех*

депресняк написал(а):

сонц, это тоже должно быть в статусе: =**

Прости! Исправил)

0

33

Снежик написал(а):

В этом я тебя прекрасно понимаю, сам так периодами могу О.о Короче, родная душа, блин!

хихихих

Снежик написал(а):

Партизан, да?)

нэ, фашист на допросе)

Снежик написал(а):

Эм… ну заполни пока основную, а в племя просто прочерк поставь… а там решим что с ней делать *злобный смех*

договорились, насяльника

Снежик написал(а):

Прости! Исправил)

я тебя часто мучать буду, статуся мне поправлять.. уже хочу исправить, но совесть решает тебя пожалеть и блокирует команды из мозга хДДД

0

34

депресняк написал(а):

нэ, фашист на допросе)

Точно)))

депресняк написал(а):

я тебя часто мучать буду, статуся мне поправлять.. уже хочу исправить, но совесть решает тебя пожалеть и блокирует команды из мозга хДДД

Да мучай на здоровье! Я добрый) И пушистый))) На что менять?)
Прости, я на несколько минут исчезну – по делам.

0

35

Снежик написал(а):

Да мучай на здоровье! Я добрый) И пушистый))) На что менять?)
Прости, я на несколько минут исчезну – по делам.

в анке прочитаешь

окей

0

36

уфф.. анкету накатал
правда, получилась маленькая, но ржачная, а это главное))

и еще, можно пожелание насчет навыков персов? мой в предводы не рвется, но по задумке очень сильный и ловкий. можно ето учесть, а?

0

37

депресняк, прости что долго, с собакой гулял =_="

депресняк написал(а):

и еще, можно пожелание насчет навыков персов? мой в предводы не рвется, но по задумке очень сильный и ловкий. можно ето учесть, а?

Ну, навыки администрация выносит после прочтения анкеты, но если так задумано я не против =)

0

38

Снежик написал(а):

прости что долго, с собакой гулял =_="

еее понимаю)

Снежик написал(а):

Ну, навыки администрация выносит после прочтения анкеты, но если так задумано я не против =)

ну тогда палюбах поставишь хДД

0

39

Снежик
сонц, слух, а можешь мне отдолжить скриптик sidebara, а то я как-то не могу в ЕТП-шном скрипте разобраться. поможешь, друга?

0

40

депресняк
Все, ты теперь полноценный игрок нашей ролы! =) Статус поставил и разбаловку написал, пока со всем согласен?

0

41

Снежик
да.. ум вообще убрать можно было нафииг х)))

дай сриптю, другааа я нифига в нем не разобрался исчо

0

42

депресняк
Я вот так тоже подумал с начла хД Но потом пришло прозрение и все же отдал тебе лапку)
Эм... я не въехал в суть вопроса а так кончено помогу)

0

43

Снежик написал(а):

Эм... я не въехал в суть вопроса а так кончено помогу)

ммм. смотри, у тебя на индексе (гл. стран) табличка слева от разделов но под объявой. в общем, мне надо такое же расположение.
я просто хоть убей сейчас не в состоянии разбираться с этим скриптом.. будь проклят этот сидбар!! или сайдбар. = =

0

44

депресняк
Эх, лады, поделюсь с друганом) Ток скрипт, елси чаво написан Дюкой…
<script type="text/javascript">
var news = new Array ()
news.push(new Array("Название поля", "Поле"))
news.push(new Array("Название поля2", "Поле 2"))
var mynews = "";
for (q=0; q<news.length; q++){
mynews += "<div class='container' style='padding:8px'><h2><center>"+news[q][0]+"</center></h2>"+news[q][1]+"</div><br /><br />";
}
var block=mynews;
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="main"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<table border-color: 403a2e cellspacing=0 cellpadding=0><tr><td width=20% border-color: 403a2e; valign=top>"+block+"</td><td width=80% >"+name+"</td></tr></table>"
}
i++
}
</script>

Вообщем этот скрипт не работает если ставить пробел (ентер) и кавычки (двойные, одинарные можно ' ' – такие)

0

45

Снежик написал(а):

Эх, лады, поделюсь с друганом) Ток скрипт, елси чаво написан Дюкой…

Дукой блин. хДД
я обозвал его один раз "дюкой", меня потом Лил всю неделю мучала хДД

спасиб, друг, премного благодарен-с))

0

46

так, пойду-к покушаю

зы: ну убери эти "60 секунд" а?

0

47

депресняк
Неа, он уже привык, что я его Дюкой называю) Дука мне не нра)

Та не за что) Обращайся)

0

48

депресняк написал(а):

зы: ну убери эти "60 секунд" а?

Скажешь как - уберу)))

депресняк написал(а):

так, пойду-к покушаю

Приятного аппетита)

0

49

Снежик написал(а):

Приятного аппетита)

спс

Снежик написал(а):

Скажешь как - уберу)))

группы --> пользователи
и там внизу есть поле..

0

50

депресняк написал(а):

группы --> пользователи и там внизу есть поле..
            Подпись автора

Акей, спс сейчас сделаем)

0

51

та-та-та..
а то с этим ограничением флудить не удобна х)

0

52

Наверное... так лучше?)

0

53

Снежик
дааа-а-а-аа

блин, мне скучно. очень скучно.
*растекается черной лужицей*

0

54

депресняк
А я устал... я уже столько раз по всем форумам пролетел с просьбами стать нашими партнерами =_= Ах, да, я же делаю еще одного перса, скоро допишу анкету и он сможет тебя развлечь) А пока… может в игры поиграем, что ли =)

0

55

Снежик
нее..  нихачу
мне лениво, скучно и тоскливо
я не знаю чем себя занять
мне испортили настроение
*тонет в депрессии*

хочу угрохать новый проект, но не могу понять о чем и главное: зачем?
и на Плагиату - НЕТ меня обидели. х_Х

0

56

депресняк
Ну.... тогда займись дизайнами) Вот, например, подумай над аваторкой для моего перса)

Какой проект?

0

57

Снежик написал(а):

Ну.... тогда займись дизайнами) Вот, например, подумай над аваторкой для моего перса)

мне нравится та, которая счас стоит ^         ^
лучше у меня не получится, еее

Снежик написал(а):

Какой проект?

вот и я незнаааю-ю-ю-ю-ю

что нибудь в помощь роллам, или мение глобальные. блин
*рыдает*
ничего не хочу
играть хочу!

0

58

Снежии-и-и-и-и-к
расскажи про систему навыков, которую ты придумал, а?

0

59

депресняк написал(а):

мне нравится та, которая счас стоит ^         ^лучше у меня не получится, еее

Не, для другого перса! Єтой я ис ам горжусь) Там нужно что-то кровавое и балтное придумать...

депресняк написал(а):

вот и я незнаааю-ю-ю-ю-ю
            что нибудь в помощь роллам, или мение глобальные. блин*рыдает* ничего не хочуиграть хочу!

Ну, давай поиграем! А насчет проекта... помощь ролам уже столько наделали, что страшно становится! Присоединись к сайту помощи ролкам. где дизайны делают и помогай им... а потом (когда много соберешь дизайнов и поклонников заведи свой сайт)

0

60

депресняк
Ох... это длого) А зачем тебе?

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!