Коты-воители. Sexual Revolution

Объявление

Дата и время
Погода
О странице
Администрация


Уважаемые гости, не проходите мимо, а заходите к нам!
Я уверен, в сети Интернет существует более миллиона ролевых и 30% из этого миллиона составляют ролевые о КВ, но, поверьте, наша – одна на миллион! Во-первых, наша ролевая может, предложит вам то, что не сможет не одна другая, пусть даже плагиат нашей. Во-вторых, более ответственных и заинтересованных в развитие ролевой админов, не найти пожалуй во вех 30% ролевых о КВ.
Также, наша ролевая создана с учетом развития. Я думаю, многие бы хотели играть на ролевой и чего-то добиваться, верно? По мимо общения, на нашей ролевой, можно развивать своего персонажа, улучшать его навыки и приближать к заветной должности. Так же мы не упустили рост вашего персонажа и, поверьте, у нас все схвачено! Играя на нашей ролевой вы всегда сможете пройти очередной квест. Улучшить ваши навыки, сможете выполнять задания и поручения, вообщем небольшая онлайн игра, только с ударом на написание постов.
Ах, да, совсем забыл! Помимо развлечений мы так же гарантируем вам улучшение вашего написания постов и развитие вашей фантазии! И при всем этом Вы еще не зарегистрировались? Не теряйте время и бегом к нам! Мы Вас ждем!

На нашей ролевой квесты и сюжеты от создателя книги Звездные волки – Luno-FM
Дизайн и идея ролевою от создателя одних из самих популярних взрослых ролевих - Yukita Kaori
Воплощение идеи и разработка ролевой - Pensive Spirit



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!


Флуд в честь открытия форума!

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Всем-всем привет!

0

2

Ох, Снеж, привет! Какой диз ты замутил... великолепно!

0

3

Ха-ха, Мерцание, какие люди? Привет) Как поживаешь?

Мерцание написал(а):

акой диз ты замутил... великолепно!

Спасибо) Старался)

0

4

Снежик
Да во не очень... спать охота, а завтра школа... универ... ваще не могу глас сомкнуть, готвоится нужно... А ты чего так поздно?

Снежик написал(а):

Спасибо) Старался)

Я вижу!) Кстати, даже в експлорере норм отображается диз! Молоток!

0

5

Всем привет!))

0

6

Ночь
Вай! Привет))) Приятно, что еще один человек зарегистрировался) СПС за регу)
Как дела?

0

7

Снежик
Отлично!)))Что не день,то радость))А у тя?

0

8

Ночь
О, везет тебе))) А я вот расстраиваюсь... мне кажется, что форум у меня никакой... ты то как думаешь?

0

9

Снежик
Лично мне очень нравится!)))Диз суперский!! :cool:
Единственный минус-народ,но это можно исправить!)))

0

10

Ночь
Спасибо большое)) Очень-очень старался)
До, наверное, сегодня ночью уйду в рекламу... пока что-то не рекламится)
А чем сейчас занимашеься, ну кроме как на ролах зависаешь?)

0

11

Снежик
Вконтакте сижу и просто фигнёй страдаю...Кстати,тож могу порекламить,правда из этого наверно мало что выйдет.Рекламщик я никудышный...=((

0

12

Ночь
О! Я тоже в контакте сейчас сижу... в фермера и чудиков играю)) Кстати, ты знаешь клевую онлайн игру зверушки? Такая вещь отпадная!
Правда??? Я буду очень благодарен! И думаю из этого много чего выйдет) Правда-правда)

0

13

Онлай игра зверушки?Не,не слышала никогда...Лан,уговорил, отправляюсь рекламить!)))

0

14

Ночь
http://zveriki.com/ - Воть) Тут ругаешься и можешь ухаживать за зверьем, разными) Даже дрессировать можно!
Спасибо тебе огромное!!! Я тогда скоро к тебе присоединюсь)

0

15

и так, мясорубка с вами! возрадуйтесь!!

зы: а можно разрешить изображения в подписи и немного увеличить их размер?

0

16

депресняк

депресняк написал(а):

и так, мясорубка с вами!

Наверное это к добру XD

депресняк написал(а):

зы: а можно разрешить изображения в подписи и немного увеличить их размер?

Ща все будет...

0

17

Снежик написал(а):

Наверное это к добру XD

конечно
второй форум по КВ, куда явился я - собачник, оии, ржунимагу

кстати, если будет нужна помощь, весь вашш
вот только рекламить нэ умею. нэ мое

0

18

депресняк написал(а):

конечновторой форум по КВ, куда явился я - собачник, оии, ржунимагу

Это большая часть) Тогда милости просим, располагайтесь)
Кстати, такой вопрос, КВ читал?

депресняк написал(а):

кстати, если будет нужна помощь, весь вашшвот только рекламить нэ умею. нэ мое

Спасибо большое) Ну, друзей зови, играть начинай - эт самая большая помощь будет)

0

19

Снежик написал(а):

Кстати, такой вопрос, КВ читал?

да, до Темной Реки кажется. заставила знакомая прочесть

Снежик написал(а):

Спасибо большое) Ну, друзей зови, играть начинай - эт самая большая помощь будет)

позову Лесную Листву, слыхал о такой, нет?

0

20

депресняк написал(а):

да, до Темной Реки кажется. заставила знакомая прочесть

Отлично, будешь мне помогать, ибо я КВ не читал, но уже люблю XD Нет, я читал только первую книгу….

депресняк написал(а):

позову Лесную Листву, слыхал о такой, нет?

К сожалению нет, но надеюсь узнаю) Спасибо больше)

0

21

Снежик написал(а):

Отлично, будешь мне помогать, ибо я КВ не читал, но уже люблю XD Нет, я читал только первую книгу….

еееее.. ток я сам мало что помню.. ))

Снежик написал(а):

К сожалению нет, но надеюсь узнаю) Спасибо больше)

могу кидануть ссыль на её сайт.
вообще, хорошая, креативная дама))

0

22

депресняк написал(а):

еееее.. ток я сам мало что помню.. ))

Вспомнишь)

депресняк написал(а):

могу кидануть ссыль на её сайт.вообще, хорошая, креативная дама))

Давай)

0

23

Снежик написал(а):

Давай)

они совместно творят, подруги в реале: http://liweforest.narod.ru/
хорошо их в реале, кстати, обоих знаю, еее

0

24

депресняк написал(а):

они совместно творят, подруги в реале: http://liweforest.narod.ru/хорошо их в реале, кстати, обоих знаю, еее

Спасибо.
Повезло) А я вот из кевешников никого не знаю( Ни в жизни, ни в реале...

0

25

Снежик
бывает. )))
я вот никак не могу найти в реале нормальных друзей - анархистов.
плохо без знакомых с общими интересами, эт даа

0

26

кстати, товарисч снежный админ, у нас одиночки будут, или мне мой "ужас практикующего ветеринара" в племя пихать? оО

Отредактировано депресняк (2009-10-06 17:15:04)

0

27

депресняк

депресняк написал(а):

бывает. )))
я вот никак не могу найти в реале нормальных друзей - анархистов.
плохо без знакомых с общими интересами, эт даа

А ты анархист?)
Да, ты прав... но нчиего, вот у меня уже пополняются ряды друзей, ты ведь не против?)

депресняк написал(а):

кстати, товарисч снежный админ, у нас одиночки будут, или мне мой "ужас практикующего ветеринара" в племя пихать? оО

Это у же по твоему желанию) Одиночками можно быть, но можно, думаю, и в племя запихать, ну, а сели на крайняк, то можешь в банду деревенских котов податься О.о

0

28

Снежик написал(а):

А ты анархист?)

в основном да
но иногда на меня наваливается депрессия и мягкодушее, и я становлюсь забитым, серьезным и.. как бы это дико не звучало, добрым

кстати, стоит отдать должное нашей плагиатчице. она как раз убила своей выходкой остатки добра во мне. аплодисменты, публика! *хлопает*

Снежик написал(а):

Да, ты прав... но нчиего, вот у меня уже пополняются ряды друзей, ты ведь не против?)

злобные обворованные анархисты, отстаивающие свои права могут быть против только снисходительности. а друзья нее-е-е-е... друзьям злобные анархисты ра-а-ады)

Снежик написал(а):

Это у же по твоему желанию) Одиночками можно быть, но можно, думаю, и в племя запихать, ну, а сели на крайняк, то можешь в банду деревенских котов податься О.о

нее-е-е-е, мой "ужас практикующего ветеринара" всех деревенских котов сожрет заживо, да и племенных, кстати, тоже.

кстати, друга, поставь статус ужас практикующего ветиринара =**

0

29

депресняк написал(а):

в основном дано иногда на меня наваливается депрессия и мягкодушее, и я становлюсь забитым, серьезным и.. как бы это дико не звучало, добрым
            кстати, стоит отдать должное нашей плагиатчице. она как раз убила своей выходкой остатки добра во мне. аплодисменты, публика! *хлопает*

Клево!
Она на всех периодами наваливает и тогда все млеют и растекаются по доброте и вседозволенности другим… плохое чувство…

Ну, вот… последняя ниточка надежды ускользнула в никуда…

депресняк написал(а):

злобные обворованные анархисты, отстаивающие свои права могут быть против только снисходительности. а друзья нее-е-е-е... друзьям злобные анархисты ра-а-ады)

Главное, что бы друзья были рады злобным анархистам))) Но я (как дурак) рад)

депресняк написал(а):

нее-е-е-е, мой "ужас практикующего ветеринара" всех деревенских котов сожрет заживо, да и племенных, кстати, тоже.

До.. не враиант) Тогда давай в одиночки XD

депресняк написал(а):

кстати, друга, поставь статус ужас практикующего ветиринара =**

Хорошо, сейчас.

0

30

Снежик написал(а):

Клево!
Она на всех периодами наваливает и тогда все млеют и растекаются по доброте и вседозволенности другим… плохое чувство…

отвратное.
а на мою натуру еще в добавок очень остро это чувство действует. я могу и напиться в усрач.. хотя нет, это я всегда могу. могу попытаться покончить жизнь самоубийством, могу вообще под эмо косить.. у меня это очень серьезно иногда проходит.

Снежик написал(а):

Ну, вот… последняя ниточка надежды ускользнула в никуда…

*молчит*

Снежик написал(а):

лавное, что бы друзья были рады злобным анархистам))) Но я (как дурак) рад)

ну что сразу как дураг-то? хДД таким как я и умные радуются. проверено. *подмигнул*

Снежик написал(а):

До.. не враиант) Тогда давай в одиночки XD

еее... анкета для аааадиночаг есть, не?

Снежик написал(а):

Хорошо, сейчас.

сонц, это тоже должно быть в статусе: =**

^       ^

0


Вы здесь » Коты-воители. Sexual Revolution » Флуд » Флуд в честь открытия форума!